.:Реликт: война поколений:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Реликт: война поколений:. » Лагерь "Анклава" » Палатка полковника Рыка


Палатка полковника Рыка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так сказать дом мой)))

0

2

===Кристальное озеро===>
Сгрузив свою ношу на заранее подготовленную кровать, Михаил сел рядом.
-Ну вот мы и дома...- пробормотал он уже целуя свою спутницу везде где мог достать.
Внезапно в полиэтиленовом окошке промелькнула чья-то тень. Рык быстро вскочил и ежесекундно употребляя ненормативную лексику выскочил на улицу в поисках "шпиона". Раздолось два выстрела. Полковник медленно вернулся назад и с угрюмым видом сел рядом с Кирой.

0

3

>>>>>Кристальное озеро>>>>>>>

Кира уже не могла себя сдерживать. Поцелуи Миши ее только раззадоривали. Она обвила руками его шею и потянула его вниз на кровать. Она смотрела на него внизу вверх, и ей казалось, что это очень здорово. Здорово, что он есть.. и здорово, что он сильнее ее. Кире было приятно осознавать, что природа сделала ее "слабым полом", и она совсем не тешила себя мыслями, которыми были наполнены умы многих современных девушек.
Не все, что может сделать мужчина, может сделать женщина! Не все! Хотя и на оборот!
Она улыбнулась. Но Миша посмотрел в окно и резко выскочил.
Ну что там опять?, - пронеслись мысли у нее в голове, - Не дают побыть наедине! Прямо хоть по девкам их води, или кастрируй..., - она начала расстегивать куртку униформы.
Раздалось 2 выстрела.
Кира вздрогнула.
Боже!
Вошел Миша он был угрюмым и слегка подавленным, он сел на кровать рядом с Кирой. Девушка обняла его со спины, положив свою голову ему на плечо. Она хотела его спросить, что случилось, но почему-то подумала, что лучше промолчать.
Кира  погалдела Рыка по щеке и повернула его голову в свою сторону:
- Я тебя люблю!

Отредактировано Кира (2008-12-03 00:39:13)

+1

4

Рык повернул голову на звук родного голоса:
-Я тебя тоже котёнок, но что мы будем делать с этими монстрами? Теми которые напали на нас на болоте у портала. Ты видела их? Они с ходу прошибают пехотные модули руками...-он горестно вздохнул-...а что если с тобой что-нибудь случится? В связи последних событий я начинаю думать, что надо бы писать прошение о твоём переводе в Свердловск 51.
Он снял шлем и взглянул в глаза Киры:
-Так мне будет спокойней. Ты же знаешь, что ты единственная кто у меня остался- Михаил прижал к себе свою избранницу как котёнка.
В палатку зашёл рядовой:
-Сэр. Рыба проверенна и уже готова к употреблению. Тут изволите откушать или на улице.
-Давай сюда-
полковник сделал приглашающий жест рукой.
В опочевальню вкатили небольшой столик с двумя тарелками, кружками и и с набором салфеток.

0

5

Кира была шокирована его словами.
Она вырвалась из объятий Миши и, сев на кровать, сказала:
- В Свердловск?.. Какой к ... бабушке Свердловск!, - голос девушки дрожал, - Чтобы я оставила тебя здесь?, - ее губы задрожали,  а щеки покраснели, в глазах заблестели слезы, - Чтобы я в тылу сидела? Чтобы переживала как ты тут? Что бы ждала писем, которые все равно не дойдут?, - ей было тяжело говорить, казалось, что в горле огромный ком, - Что бы... что бы я сидела в страхе потерять тебя, как и отца? И в один прекрасный день получить Свидетельство о смерти?, - Кира подняла глаза, - Я останусь! Ты меня не заставишь никуда ехать! Я не поеду.. просто не поеду! Тебе спокойней, а мне нет!!!!!!! Я должна тебя видеть, тебя ощущать... а не просто ждать!, - девушка закрыла лицо руками, - Мы справимся с ними... но только вместе! и если что, то и .... умрем тоже вместе!

0

6

Рыку стало ужасно на душе...как буду то черная мгла заслонила все светлое, что там оставалось. Он встал на колени перед Кирой:
-Ну не надо. Не надо плакать. Все будет хорошо. Мы не расстанемся, больше не расстанемся...А сейчас успокойся-он обнял ее за колени- Хочешь я что-нибудь для тебя сделаю? Любой каприз. Все что угодно.
Он смотрел то на ее колени, то в глаза, то устремлял взор куда-то в облость груди своей избранницы.

0

7

Кира обняла Мишу за шею и прижала его голову к своей груди. Девушка гладила  и целовала любимого. Слезы все еще текли по ее щекам, но лишь потому, что она не могла сразу их остановить.
- Я хочу мороженое! Ванильное!, - Кира улыбнулась и вытерла тыльной стороной ладони глаза, - Хотя нет! Это мелко! Я хочу кое что другое!, - она хищно улыбнулась и наклонилась к шеи Рыка. Она поцеловала  ее, а потом легонько прикусила. Почему-то подобные укусы доставляли ей удовольствие. Она стала легонько вгрызаться в шею любимого, сощурив от удовольствия глаза.

0

8

Кира нежно куснула Рыка в шею, она так играла и это нравилось не только ей...полковник крикнул:
-Если кто побеспокоит, убью!
Затем резко забросив ножки своей тигры на кровать склонился над ней и начал медленно, медленно целовать, сначала лицо, а потом опустился к шее.
Рыку уже не хотелось есть, точнее хотелось, но в другом смысле...

0

9

Кира обняла руками шею Михаила и отбросила голову на подушку, подставляя шею.
Ее дыхание участилось, как и сердцебиение. Губы Рыка нежно скользили по ее коже, заставляя содрогаться в приятном экстазе каждую клеточку тела девушки.
Как кошка мурлычет от удовольствия, так и Кира стала в шутку слегка мурлыкать. Из пальцев потихоньку стали появляться когти, та странная мутация, произошедшая с ней после эксперимента. Коготки слегка впились в спину Рыка, порвав ткань формы. Пальцы сжимались, а сними то, исчезали, то снова появлялись когти. Кира понимала, что причиняет боль любимому, но не могла совладать со своим телом и убрать когти.
Ее тело, как и ее дыхание, как и разум, вообще отказались ее слушаться, они все решили пойти на поводу тех чувств, которые накрыли девушку как волна океана.

Отредактировано Кира (2008-12-03 22:50:34)

0

10

Рык вздрогнул от острой боли в спине. Спецовка порвалась. На спине красовалось десять дырочек. Их обрамляли красные пятна. Полковник решил не обращать на это особого внимания, так как в этот момент оно было сконцентрированно на его Кире. На его маленькой и безобидной Кире. И как он вообще мог сказать ей, что они расстанутся. Что она поедет в это отвратительное место, где до сих пор не осела ядерная пыль...если понадобится он сам отвергнет свой титул и они уедут с ним куда-нибудь далеко. Например на Байкал. Да. Точно. Именно туда. Она давно хотела там побывать, а он настолько был увлечен службой, что забыл про это. Дурак!
Он немного отвлекся на мысли, но вскоре вновь занялся своим котенком. Перестав ее целовать он просто прижался к ней и начал слушать как бьется ее сердечко...

0

11

Миша перестал ее целовать, и Кира вышла из своего нарванного состояния и  улыбнулась.
Ей нравилось, когда Миша лежал на ней. Хотя если бы он лек полностью он бы ее раздавил, но все равно это положение ей нравилось. Странное ощущение на себе массы более сильного существа придавало ей не страх, а наоборот спокойствие. Девушка запустила руки в волосы любимого и стала лохматить.
-Что такое?, - сказала она игривым тоном.
Руки Киры опустились к спине и, тут она почувствовала на своих пальцах кровь. Она была теплой.
-Прости милый!, - она виновато посмотрела в его глаза, - Я совсем себя не контролирую! Надо обработать раны!, - она попыталась встать, хотя вылезти из под Рыка было не просто.

0


Вы здесь » .:Реликт: война поколений:. » Лагерь "Анклава" » Палатка полковника Рыка