.:Реликт: война поколений:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Реликт: война поколений:. » Водоемы » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s45.radikal.ru/i108/0811/87/013d814918b8.jpg
Вот вообщем то и оно

0

2

<<<Портал<<<
Волчица притащила командира на озеро.
- Посиди секундочку тут.
Молвила она и зашла за огромный камень.За камнем лежала ее заранее снятая одежда. Волчица трансформировалась, затем оделась и вышла к командиру.
- Я Дэми, Можно сказать мы квиты. Вы спасли меня, а я вас.
Девушка натянуто улыбнулась.
-Если бы не я вы бы погибли. Я понимаю что это ваш отряд, но я не могла оставить спасителя на верную смерть. Вы хотите выжить на этой земле?

0

3

Михаил внимательно посмотрел на девушку
-В этом не было необходимости-неожиданно для самого себя выдал полковник-если в  вас есть что-то волчье, то бы должны были учуять запах паленого мяса-он указал рукой на зарево над болотом-Что касается моих солдат. Их амуниция способна защитить от огня. Примерно через десять минут они выйдут на связь.
Нажав на несколько кнопок Рык снял шлем.
-Меня зовут Михаил Рык- он отпрянул оголенную руку оборотнице.
-Мне хотелось бы узнать как бы можете помочь мне выжить здесь.

0

4

Дэми звонко засмеялась.
-В этом не было необходимости
-Даже спасибо не скажите?
Насколько невоспитанный и неблагодарный человек, представился бы для приличия.
М-да, он просто не понимает кто ты кто они. А еще кто есть он для тебя и их...
Добыча
Девушка усмехнулась.
-если в  вас есть что-то волчье, то бы должны были учуять запах паленого мяса
-Вы сомневаетесь, что во мне есть что-то волчье?
Губы волчицы растянулись в издевательской усмешке.
-Что касается моих солдат. Их амуниция способна защитить от огня. Примерно через десять минут они выйдут на связь.
-Вам повезло, что напал низший класс рукокрылов, к тому же больше половины ваших солдат уже нет в живых. Других растащили для преобразования. Неужели вы думаете, что там их только трое?
-Меня зовут Михаил Рык.
-Приятно познакомится.
-Мне хотелось бы узнать, как бы можете помочь мне выжить здесь.
-Нужен точный ответ хотите ли вы выжить и защитить свой отряд?

0

5

Со стороны болота со скрежетом вышел пехотный модуль в сопровождении пяти обугленных пехотинцев.
-Сэр боевая задача не выполненна. Противник привосходит числом и силой. Отряд потерпел полное уничтожение. Пехотные модули не подлежат восстановлению. Боевые единицы уничтожены. Подкрепление приведет Полночь.-отчитался рядовой.
-Чтож-сказал Рык посмотрев на волчицу-как нам здесь выжить?

0

6

-как нам здесь выжить?
Деми ждала этих слов, ей давно надо было брать помощников оборотней, но те твари, что живут в стаях, ее не привлекали. Девушка моментом трансформировалась в волка и в туже секунду по руке командира потекла кровь. Быстрота оборотня была столь высокой, что ее перемещение было еле видно, на такое были способны лишь чистокровные оборотни. Схватив зубами вещи. Волчица побежала в лес, сказав напоследок.
-Приятного полнолуния сэр.
Думаю, он справится, если нет, я его найду, теперь я его чувствую сильнее... Он же мое порождение можно сказать.
Эти и была благодарность? Не слишком ли ты великодушна, к какому-то мужику?
Не ревнуй!
>>> Лес>>>

0

7

>>>> Портал >>>>
Кира бежала впереди. Вся ее сущность подсказывала, что нужно бежать именно сюда. Она не обращала никакого внимания на голоса солдат за ее спиной, которые не понимали почему она ведет их сюда.
Глупые мальчишки!
- Мы их засекли!, - закричал связной, - Они к северо-западу от нас!
Кира улыбнулась!
Мое чутье меня не подводит!
Она выскочила к озеру. Она сразу увидела полковника, 5х выживших и походный модуль.
Девушка сдержала порыв радости, чтобы не броситься на Рыка и обнять. Притормозив она подошла к нему. и отдав воинское приветствие доложила.
Полковник! Капитан Волкова прибыла с подкреплением!
Только боюсь уже поздно!
Кира вообще не любила всю эту воинскую выдержку и "этикет". Она никогда не была военным, но поступая в отряд ей дали не только звание сотрудника, но и воинское, которое когда ей что-то поручали приходилось носить с полной ответственностью. В остальное же время она вела себя как обособленная часть этой группы, хотя принимала авторитет полковника Рыка, как начальника всей этой экспедиции.
передаю отряд в ваше распоряжение, - девушка выдохнула. Теперь она могла быть собой, - Позвольте осмотреть раны?

Отредактировано Кира (2008-11-30 22:15:18)

0

8

Пожалуйста указывайте откуда пришли.

0

9

Думая что делать, Рык немного отвлекся от ситуации и заметил Киру, когда та уже начала докладывать.
Ах Кира, милая Кира- звучало в голове...
Полковник медленно подошел к девушке обнял за плечи и поцеловал. Они искренне любили друг друга и поэтому ничуть не скрывали этого, осознавая, что с ними ничего за это не будет, ведь Анклав без полковника Рыка не Анклав, а наука без Киры никакая не наука...
Закончив он отошел на расстояние вытянутой руки и внимательно посмотрел ей в глаза, а затем произнес:
-Пустяки милая, но если хочешь можешь посмотреть после того как разобьем лагерь.
Произнеся это он посмотрел на солдат. Они были не очень удивлены произошедшим.
-Ленский!-крикнул Михаил.
Пехотный модуль повернул голову.
-Объясняю боевую задачу. Найти место для последующего устройства лагеря. Обязательные параметры: большое пространство, источник питьевой воды и максимальная защищенность от противника.
Отдав честь робот шустро скрылся за грядой деревьев.
Полковник снова занялся девушкой.
-Хочешь пить?-на свет сразу была извлечена фляга с гранатовым соком.

0

10

Кира обняла любимого.
Ах, Мишка! Я испугалась за тебя! Если бы не моя интуиция что с тобой все хорошо я бы точно сошла с ума!, - она закрыла глаза, прижавшись к плечу Рыка.
Она понимала, что сейчас надо помочь раненым, да и вообще в организации, но она не могла отойти! Она слишком боялась потерять его.
Пока Михаила раздавал приказы, она так и не смогла пошевелиться, так  и продолжала стоять, обнимая его.
Она чувствовала, как бьется его сердце.
Тук... тук.. тук... тук....
Это немного успокоило Киру.
Нет, спасибо! Я не хочу!, - она посмотрела в глаза Рыку, - Запомни! если ты умрешь, то я на тебя очень сильно обижусь! и никогда не прощу!, - она улыбнулась и убрала прядь непослушных волос, которые упали на правый глаз.
Сейчас Кира была похожа на маленькую девочку, которой не хватало тепла и внимания: у нее слегка были надуты губы и щеки горели румянцем.
Но я тебя все равно люблю!, - она хитро улыбнулась, и резким движением подтащив, Мишу за шею поцеловала его.
Она слышала вздохи солдат - толи завистливые, толи возмущенные. Но девушка не обращала на это внимания, продолжая целовать любимого.

0

11

Попав в обьятья своей желанной, Рык уже перестал понимать кто он такой и зачем здесь находится. Он просто живой человек который любит и которого любят. И ему не нужны уже эти дурацкие звания и регалии. Он просто хочет жить. Он не хочет умирать за тех кто ненавидит его всем своим нутром, но есть долг перед родиной и пока он не отплатит его сполна ему нельзя отступать...
Услышав завистливый вздох за спиной он промямлил:
-Если кто-то еще раз воспроизведёт этот звук, то расстреляю как предателя и дезертира.
Солдаты испуганно разошлись по берегу озера.
Полковник дотронулся правой рукой до руки Киры и поморщился от острой боли. Он посмотрел на руку. Она была прокушенна насквозь. Из двух аккуратных дырочек все еще сочилась кровь.

Отредактировано Рык (2008-11-30 23:29:19)

0

12

Так ты их всех перестреляешь очень скоро!, - девушка улыбнулась, - И тогда мы останемся одни... хм, одни!, - она прищурила глаза, - Мне это нравиться! а тебе?, - Мысли Киры прервала гримаса боли на лице Рыка.
Она посмотрела на его правую руку - она была вся в крови, в двух местах проколота насквозь.
Боже мой!!! Миш! Кто это..., - она опешила от шока, - Все! Ждать, когда разобьют лагерь, не будем! Садись!
Кира сняла со спины рюкзак и стала в нем копошиться, постепенно доставая различные препараты и медикаменты.
Давай руку, герой!, - сказала она приказным тоном, протягивая ему 2 круглые таблетки, - а это выпей! это снимет боль и понизит чувствительность в целом!

0

13

Рык! Ну что это такое? мы будем оформлять посты по всем правилам?

0

14

Взяв таблетки, полковник отправил их вниз по пищеводу залив соком из фляги. Затем, с некоторой тревогой протянул руку в сторону Киры. После последовало методичное перевязывание. Рык с улыбкой взглянул на белую руку.
-Ну что бы я без тебя делал...-прошептал он ей на ушко уже подхватывая свою спасительницу на руки.
-Знаешь, а мне нравится идея насчет одиночества...-рядовые и сержанты начали испуганно переглядываться-...но мы поступим иначе. Сейчас вернется Ленский, мы пойдем к месту лагеря, там я быстренько разложу палатку и там мы...-он улыбнулся и промолчал в очередной раз усладив свою любимую поцелуем в лоб.

0

15

Ты меня пугаешь!, - Кира рассмеялась, обхватив Мишу за шею обеими руками, - Хотя и не только меня!, - она краем глаза заметила испуганные взоры солдат.
Да! В какой же железной дисциплине ты их держишь!
Кира посмотрела Рыку в глаза и шепотом произнесла:
-А что мы? - Кира прижалась еще сильнее к груди любимого, -Боюсь, что даже там одни мы не будем! Они по всюду!, - начала девушка с нотками загадочности в голосе, - Они следят за нами! Они завидуют тебе!, - она звонко рассмеялась.
иногда тяжело быть девушкой, где преобладает мужской коллектив! Будь ты женой хоть президента, но на тебя косятся.. вернее подкатывают.. вернее пытаются!, - она про себя улыбнулась, почему то ее кошачья натура была польщена этим, хотя она знала, что любит всего одного человека и больше ей не надо.
-Что-то твой Ленский пропал! Его Онегин Евгений не убил случайно?, - Она прищурила глаза по кошачьи и улыбнулась, - Все давай ставь меня на землю матушку!

0

16

Поставив свою обожаемую ношу на землю, Рык рассмеялся:
-Надеюсь, что Онегин его не догнал-он наконец то оторвался от своей киски-кушать хочешь? Не знаю как ты, а я проголодался. Прапор!-к полковнику подошёл массивный бронированный индивидиум.
-Я.
-Развести костёр...ща я рыбки наглушу...
Спустя пару секунд в озеро метнулась граната...взрыв...зазевавшихся бойцов накрыло рыбной волной. Не то что бы рыбы было много, но на пару человек хватит.
Из-за кустов со скрежетам выбежал пехотный модуль:
-Ленский, ну почему так долго?-с неким возмущением спросил полковник-Отставить объяснения. Боевая задача выполненна?
-Так точно-
проскрежетал роботизированный голос.-
-Отлично. Веди нас.
Робот отдал честь и развернувшись спиной потопал куда-то в заросли. Михаил вновь весело, с улыбкой подхватил Киру и в припрыжку побежал за роботом. Бойцы потянулись за командиром узкой колонной.
===Палатка полковника Рыка.===>

0

17

Ну я бы тоже что-нибудь съела! Тебя, например! - она легонько ущипнула Мишу за бок.
Он отошел, а девушка осмотрелась. Здесь было красиво. Большое озеро, оно так манило.
Кира слегка дрогнула:
Если я бы я не боялась воды, я бы точно Мишку бы сюда затащила лунной ночью!
Легкий вздох горечи вырвался из ее груди.
Что это?, - Кира смотрела на пролетающую в сторону озера гранату.
Взрыв.
- Я не хочу вас лишний раз запрягать, но  рыбку хорошо бы хотя бы на радиацию проверить прежде чем есть!, - сказала Кира проходящим мимо солдатам, - Надеюсь без меня справитесь?
-Так точно!, - ответил один из них.
-Ай!, - Кира от неожиданности вскрикнула и вновь оказалась на руках, - Все? Мы уже уходим?, - она улыбнулась и поцеловала Рыка в щеку.

>>>>>>Палатка полковника Рыка>>>>>>

0


Вы здесь » .:Реликт: война поколений:. » Водоемы » Кристальное озеро