.:Реликт: война поколений:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Болотистая местность, а посередине что то едва поблескивает.
http://s52.radikal.ru/i137/0811/3c/a427197a7e3a.jpg

0

2

Спец отряд Анклав, практически безшумно вступил в неизвестное. Новый мир встретил их не очень радостно, и первый робокостюм, неуклюже наступив на почву провалился по колено в топь. Вскоре, общими усилиями был вытащен и поставлен на твёрдую землю.
-Что-то здесь жаркова-то-сказал сам себе Михаил и снял правую перчатку-Народ, продвигаемся в глубь!-крикнул он, а затем добавил-Скоро начнёт темнеть...

0

3

Пройдя пару шагов, отряд заметил, что-то живое. Спиной к ним сидела девушка, сжавшись в комочек. Солдаты насторожились и приготовились к атаке. На лице девушки скользнула незаметная улыбка. Она поднялась. Незнакомка была обнаженная. Она стояла спиной, не боясь чужестранцев. Наверно именно это насторожило солдат. Они вскинули оружия и прицелились, держа девушку на мушке.
Глупые человечишки. Моя реакция по быстроте превосходит скорость движения их пуль. Достать этими игрушками меня невозможно.
Ты это им сама скажи, они ведь этого не знают.
Это еще зачем? Предупрежден - вооружен.
Ты права, но неужели ты не дашь им хотя бы малейшего шанса. Зная твою любовь с игрой людьми, я могу поспорить, ты их просто так не убьешь.
Дэм ухмыльнулась.
Да милый мой, ты прав.

0

4

Не стрелять!-властно крикнул Михаил. Солдаты и пехотные модули послушались команды, но оружие не убрали.
Он быстрым шагом направился к незнакомке.
-Что вы здесь...
-Пехотный модуль номер пять. Подготовка ракеты-предупредительно зашептал динамик в шлеме.
Что за...успело промелькнуть в голове. Рык быстро обхватил девушку и спустя секунду почувствовал мощный толчок в спину.

0

5

Один из людей начал быстро приближаться к Дэми. На вид он был похож на главнокомандующего. Девушка острым слухом уловила, что передали по рации незнакомцу.
-Пехотный модуль номер пять. Подготовка ракеты
Ох они решили атаку, интересно только зачем подошел этот мужчина? Он у них любит получать ракеты в спину или же надоел солдатам?
Веселые ребята.
Не буду отпрыгивать, все равно меня прикроют.
Через минуту брюнетка оказалась в объятиях мужчины.
Может он просто хотел тебя обнять, а пущенная ракета как перекрытие? Ты ведь у нас малышка на миллион.
Пошутил демон.
У кого это у нас? Может поблагодарить этого человечишку? Он рискнул ради меня жизнью, хотя в этих их костюмах, думаю, ему сильно больно не было!
Ты умеешь быть благодарной? Удивлен.
Заткнись ничтожество.
Дэми повернулась к человеку.
-Спасибо.
Тихо прошептала брюнетка.

0

6

От взрыва заложило уши. Хоть броня и последнего образца, но ракета есть ракета...Рык немного потряс головой. Девушка что-то сказала. Михаил повернулся к отряду собираясь покрыть матом все пехотные модули, но происходящее заставило его немного повременить с этим. Из-за кустов вышли какие-то странные существа. Их было трое. Одно резким движением ПРОБИЛО рукой третий робо костюм, а еще два пока признаков агрессии не проявляли.

0

7

Из кустов вышли три рукокрыла.
Ну, вот теперь будет чем потешится, обнаженная Дэми встречает гостей.
Ты можешь думать о жизни людей или только о себе? Ведь они сейчас все полягут а в клане Смертельного взгляда будет пополнение, оно тебе надо? Руби это не очень понравится.
Да, не люблю расстраивать эту малышку. Хорошая она, мне нравится.
В лесбиянку подалась?
Фу таким быть!
Девушка похлопала незнакомаца по плечу и попросила оставаться на месте.Дэми моментом трансформировалась в волка и напала на атакующего рукокрыла.
-Ублюдки что вы тут делаете? Это моя добыча!

0

8

Солдаты заняли оборонительное положение и начали решетить противника. Следя за страданиями своего собрата к битве подключились скучающие. На удивление все еще туго соображающего полковника девушка встала на четвереньки и обрела мохнатую форму. Выхватив пистолет одной рукой пистолет, а другой гранату Рык природенился к месиву. отряд нес потери. Повсюду гремели взрывы и свистели пули.

0

9

Дэми боковым зрением увидела что командир присоединился к отряду.
Вот идиот!
Некоторым людям свойственно сражаться до конца.
По твоему это сражение? Ха! В данном случае некотором людям свойственна глупость
Волчица тяжело ранила рукокрыла и метнулась к незнакомцу спавшего ее. Схватив человека за его костюм она с невероятной скоростью потащила его к озеру. Сопротивлению зверю было бесполезно.
>>>Кристальное озеро>>>

0

10

Наконец полковник снова обрел слух. Неведомая сила тянула его куда-то от поля битвы.
-Ленский! Приступить к выполнению плана буря в пустыне-приказал он в динамик.
Пехотные модули начали бытовать горючий газ в воздух и когда эквивалент был достигнут газ воспламенился уничтожая в своем жаре все живое не защищенное костюмом.

0

11

Кира шагнула в неизвестность. С большим спокойствием, чем она от себя ожидала. За ней шел отряд НПС.
Выйдя на поляну, она увидела трупы.. много трупов. Трава, залитая кровью, дымилась, а местами горела.
Господи всемогущий! Что тут произошло!
Кира стояла не в силах пошевелиться. В нос ей ударил ужасный запах паленой человечины.. и еще чей-то, но чей она не могла понять.
Капитан! Капитан, - один из солдат подошел и положил руку ей на плечо. Это вернуло ее к реальности.
Да, рядовой!, - она еще раз обвила взглядом поляну, - Прочесать местность! Вдруг есть кто живой! Давай те быстро! У нас мало времени!
Солдаты разбежались. Кира тоже пошла, медленно  ступая по земле.
Тут не все! есть выжившие!
Все мертвы!, - доложил рядовой
Вольно! Идем искать выживших! Ибо те, кто выжил уже не здесь!, - Кира развернулась, - Все! всем построиться! Вперед! Бегом!
>>>Кристальное озеро>>>

0